Термины и понятия

Администрация Сайта – ООО «Универсум телеком» (ОГРН 1097746369478), юридический адрес: 105088, Москва г, Южнопортовая ул, 7, стр. 1.

Сайт - ресурс, расположенный в сети Интернет по адресу http://uni-ip.ru.

Услуги – услуги местной телефонной связи, а также услуги доступа к междугородней, международной и внутризоновой телефонной связи.

Регистрация – процедура внесения Персональных данных Пользователя в специальную форму на Сайте, необходимая для оформления Заявки на подключение, а также для доступа Пользователя к персонализированным сервисам Сайта.

Персональные данные – личная информация, добровольно предоставляемая Пользователем при Регистрации и/или оформлении Заявки на подключение на Сайте.

Пользователь – любое физическое или юридическое лицо (представитель юридического лица), добровольно прошедшее Регистрацию и/или оформившее Заявку на подключение.

Профиль Пользователя – персонализированный интерфейс Сайта с набором пользовательских инструментов для осуществления заказа Услуг на Сайте, а также для пользования персонализированными сервисами Сайта.

Заявка на подключение – заявка Пользователя на оказание Услуг, оформленная посредством электронной формы на Сайте самим Пользователем и/или по телефону через сотрудника операторской службы.

Соглашение – настоящее Пользовательское Соглашение, регулирующее отношения Администрации Сайта и Пользователя на протяжении всего периода предоставления Услуг и доступа Пользователя к персонализированным сервисам Сайта.